Слайдер

Ежегодный турнир по карате «Кубок имени Дмитрия Донского»

09 апреля в спортивном зале МБОУ ДО СДЮСШОР «Авангард», состоялся ежегодный детский турнир по карате «Кубок имени Дмитрия Донского», в котором приняли участие 268 спортсменов из: Москвы, Коломны, Воскресенска, Раменского, Электросталь, Ногинска, Видного, Щёлково, Волоколамска, Павловского Посада.
Главный судья соревнований – Крылков Сергей Евгеньевич (судья международных категорий г.Видное)
Было разыграно 34 комплекта наград. Мальчики и девочки, в возрасте  с 4 до 13 лет, соревновались в личных номинациях  в формальных комплексах (ката) и поединках (кумите). По итогам соревнований, команды были награждены кубками имени Дмитрия Донского.
1 место заняла команда  МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» (директор О.А.Светлов). Спортсмены КДЮСШ  выиграли 7 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых наград.
2 место заняли спортсмены спортивного клуба «Шеба-карате» (руководитель клуба – Н.А.Шебанов): 6 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые награды.
Почётного третьего  места удостоились спортсмены  клуба «Горняк» г.Воскресенск: 5 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых медалей (руководитель С.М. Марин).
Данный турнир показал хороший уровень подготовки начинающих спортсменов из г.Коломны и высокий профессионализм руководства КДЮСШ в организации и проведения детского спортивного мероприятия.