Слайдер

Словакия. Первенство Европы. Шесть медалей – это серьёзно!

С 19 по 21 июня в г.Нове-Замки прошло первенство Европы по сито-рю каратэ. В этом турнире в составе сборной России приняли участие шесть коломенских спортсменов, воспитанников нашего клуба. В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих стран Европы, но коломенцы не ударили в грязь лицом и результат следующий: 1 место в категории 14-15 лет до 60 кг занял Егор Ручкин; 2 место в категории 16-17 лет, до 72 кг занял Дмитрий Аленин; также оба наших спортсмена в командной номинации 15-17 лет стали серебряными призёрами; 3 место в категории 14-15 лет заняла наша подающая большие надежды спортсменка Алёна Сподарева; среди младших спортсменов в возрастной группе 10-11 лет до 38 кг третьим стал Иван Лудильщиков.
       Хочется отметить, что все наши спортсмены проявили большое мужество и профессионализм. Молодцы. Хочется поблагодарить наших спортсменов, их родителей и ООО «РК-ГАЗСЕТСЕРВИС».